Deckeldose
Metall, feingoldfärbig, Maße 132 x 92 x 55 mm, Altersund Gebrauchsspuren, 491,5 g
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
06.04.2021 - 15:11
- Startpreis:
Deckeldose
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 06.04.2021 - 15:11 |
- Wiener Kongress
- Husaren Regiment Nr. 12,
- Künstler spätes 18./frühes 19. Jh.